муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 11 "Рябинка" города Новоалтайска Алтайского края

Сведения об образовательной организации

8 МАРТА Международный женский день

Главная » Наши новости » 8 МАРТА Международный женский день » 07.03.2024

Вот опять наступила весна, снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный, праздник всех дорогих наших женщин!

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков.

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным женщинам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

Вот и в этом году во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, тематические занятия посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, читали стихи, танцевали, играли показывали сказки. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята подарили подарки, сделанные своими руками, любимым мамам и бабушкам. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

С Международным женским днём

Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!

Пусть красота Ваша цветёт,

Пусть солнце душу греет,

Пусть счастье в жизнь вашу придёт,

И станет в ней светлее!

      

      

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 18 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 11 "Рябинка" города Новоалтайска Алтайского края © 2024