муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 11 "Рябинка" города Новоалтайска Алтайского края

Сведения об образовательной организации

Как Дед Мороз заглянул в окна детского сада и новогоднее чудо началось!

Главная » Наши новости » Как Дед Мороз заглянул в окна детского сада и новогоднее чудо началось! » 28.12.2022

«Сказочное время –

Праздник Новый год.

Дед Мороз-волшебник

В гости к нам идёт!»

Новый год — это самый любимый праздник у всех! Его любят и взрослые, и дети. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток и мандарин, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой.

 Вот и в детском саду «Рябинка» создана атмосфера новогоднего настроения. Дети старательно выводят свои пожелания на письмах Деду Морозу, с упоением рисуют новогодние картины и с удовольствием разучивают песни, стихи и танцы к новогодним утренникам. В саду представлена выставка новогодних игрушек и поделок, изготовленных руками детей и взрослых.

В понедельник по детскому саду прошёл слух: «Дед Мороз идёт!» Дети группы №2 «Солнышко» прильнули к окнам и увидели долгожданного гостя. Сколько было радости на лицах у детей, когда Дед Мороз помахал им рукой!

Дед Мороз проказник встретил остальных ребят на прогулочных участках и задал не простое задание, спрятал подарок на участке дети должны были найти его самостоятельно приложив усилие. Дед Мороза пообещал прийти на Новогодние утренники, мы его будем с нетерпением ждать…

  

Категория: Архив новостей 2022 год | Просмотров: 120 | Добавил: Pazushkina | Рейтинг: 0.0/0
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 11 "Рябинка" города Новоалтайска Алтайского края © 2024