муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 11 "Рябинка" города Новоалтайска Алтайского края

Сведения об образовательной организации

Выражаем Благодарность !!!

Главная » Наши новости » Выражаем Благодарность !!! » 11.10.2023

Театр кукол – наиболее распространённая форма организации детского досуга. Кукольные спектакли пользуются заслуженной любовью детей и приносят огромное удовольствие. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.

Когда безмолвный друг неожиданно оживает у них на глазах, сам рассказывает истории, поёт, смеётся – это зрелище превращается для них в настоящий праздник.

Так в средней группе №3 «Сказка» уже второй год мам Ушакова Арсения Тамара Сергеевна удивляет и радует ребят свои мастерством и умением. Она словно волшебница создала для ребят персонажей любимых всем детям сказок.  С помощью крючка и ниток, а также огромного терпения в группе появился театр «Колобок», «Теремок», «Три медведя», «Три поросенка», «Два веселых гуся» и д.р.

Тамара Сергеевна большое вам спасибо от Администрации детского сада, воспитателей группы №3 «Сказка» и конечно ребят!!!!! 

Категория: Архив новостей 2023 год | Просмотров: 45 | Добавил: alvina0308 | Рейтинг: 0.0/0
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 11 "Рябинка" города Новоалтайска Алтайского края © 2024