муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 11 "Рябинка" города Новоалтайска Алтайского края

Сведения об образовательной организации


07:22
Ширинова Зульфия Авчиевна

Главная | Сведения об образовательной организации | Руководство. Педагогический состав l Педагогический коллектив l Блог воспитателя


 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС
«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА АЛТАЯ - 2019»

ИНТЕРНЕТ - ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА

Зульфия Авчиевна Ширинова

Инструктор по физической культуре 

Педагогическое кредо:«Если тебе трудно, значит, ты на правильном пути. Ни одна вершина не покорялась без усилий». С.П. Чехлова

Чтобы дети не болели,
Чтоб в здоровом детском теле 
Дух всегда здоровым был,
Физработник говорил: "Раньше деточек будите,
На зарядку приводите, 
Спорт поможет ловким стать, 
Чтобы в жизни побеждать… 
Да, с бревном, со шведской стенкой 
Малыши дружить должны. 
Пусть слегка побьют коленки.
Синяки нам не страшны!
Кто из них спортсменом станет, 
На весь мир страну прославит, 
Через пару-тройку лет 
Мы узнаем из газет… 
А пока спасибо вам, Зульфия Авчиевна, 
От ребят, их пап и мам!

 

Общие сведения:

Образование – высшее

квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Дагестанский государственный педагогический университет,2007г.

ООО  «ЦНОИ» по программе : «Дошкольная педагогика и психология: инструктор по физической культуре», 2018г.

Стаж педагогической работы – 8 лет

Квалификационная категория - первая по должности "воспитатель"

Сведения о повышении квалификации:
29.10.2014 по 19.11. 2014 «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования по теме: «Государственно-общественное управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

16.04.2012г по 28.04.2012г. ЦДПО ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия» по теме: «Проектирование личностно-ориентированного процесса в условиях дошкольного образовательного учреждения», 72 ч.


Информационная карта участника регионального профессионального конкурса «Воспитатель года Алтая»


Эссе "Я - Педагог"


Награждена:
Дипломом победителя III степени награждается Ширинова Зульфия Авчиевна инструктор по ФИЗО, представившая на Всероссийском конкурсе «Педагог-новатор» конкурсную работу Презентация «Военно-патриотическая игра», 2018г

Дипломом награждается инструктор по ФИЗО Ширинова Зульфия Авчиевна за I  место во всероссийской олимпиаде «Формирование здорового образа жизни (ЗОЖ) у детей», 2018г.

Награждается дипломом Ширинова Зульфия Авчиевна, инструктор по ФИЗО Призер II место. Всероссийский конкурс талантов. Номинация: «Методическая разработка»

Дипломом награждается Ширинова Зульфия Авчиевна, инструктор по физической культуре. Победитель (III место). Всероссийский конкурс «Доутесса». Блиц-олимпиада: «Утренняя гимнастика в ДОУ». 2017 г.

Дипломом награждается Ширинова Зульфия Авчиевна, за участие в фотоконкурсе «Воспитательница любимая моя», 2015г.

Благодарностью награждается Ширинова Зульфия Авчиевна за творческий подход к работе, инициативность, создание оптимальных условий для творческого развития детей и активное участие в жизни ДОУ, 2018г

Благодарностью награждается Ширинова Зульфия Авчиевна, инструктор по физической культуре, за творческую активность, использование интересных методических идей при решении актуальных образовательных задач.2016г.

Методическая копилка:

Категория: Ширинова Зульфия Авчиевна | Просмотров: 981 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Блиц Мария  
Хотелось бы выразить огромную благодарность Шириновой Зульфие Авчиевне за заботу и внимание к нашим детям! Вы делаете большое значимое дело для наших деток! Вы не просто выполняете свою работу, а вкладываете всю душу! Огромное спасибо за Ваш профессионализм!!!

2 семья Нирша  
Хочу сказать большое спасибо Зульфие Авчиевне за проведенное ею в 29 ноября спортивное мероприятие. Было очень интересно и весело! Зульфия Авчиевна не просто составила программу игры, но и провела её весело и задорно! Видно, что человек очень хорошо контактирует с детьми, чувствует их настроение, умеет заинтересовать каждого ребенка и вовлечь в игру. И, кроме того, чувствуется, что Зульфия Авчиевна вкладывает в свою работу душу, дети её очень любят. Под её руководством в конкурсах с большим удовольствием принимали участие не только детки, но и мы - родители! Во время этого мероприятия и я как будто вернулась в детство! Хочу пожелать Зульфие Авчиевне оставаться такой же энергичной и жизнерадостной, новых Вам идей и творческих успехов!

1 семья Кадышевых  
Хотелось бы поблагодарить преподавателя Зульфию Авчиевну за организацию мероприятия весёлые старты. Праздник получился захватывающим и весёлым, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. А так же благодарим Всех преподавателей которые принимали участие в спортивных играх. Надеемся, что подобного плана мероприятия будут проводиться чаще.

Имя *:
Email *:
Код *:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 11 "Рябинка" города Новоалтайска Алтайского края © 2024