муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 11 "Рябинка" города Новоалтайска Алтайского края

Сведения об образовательной организации


07:42
Силиванова Наталья Юрьевна

Главная | Сведения об образовательной организации | Руководство. Педагогический состав l Педагогический коллектив l Блог воспитателя


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС
«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2021»

ИНТЕРНЕТ - ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА

Силиванова Наталья Юрьевна
Воспитатель

Педагогическое кредо: «Детей нужно любить таких, какие они есть. Верить в каждого ребёнка и  его возможности». 

 

Общие сведения:
Должность: воспитатель
Образование – среднее специальное, 
Барнаульское педагогическое училище № 2,1995г;  
Специальность – дошкольное воспитание; 
Квалификация – воспитатель детского сада;  
Стаж по специальности – 16 лет 
Общий стаж - 18 лет 
Квалификационная категория – первая, по должности «воспитатель»


Информационная карта участника регионального профессионального конкурса «Воспитатель года Алтая»


Эссе "Я - Педагог"


Сведения о повышении квалификации:

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» по теме: «Использование разных видов планирования по реализации образовательной работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» с 26.02.2018 по 01.03.2018, 32 часа.
Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «АлтГПУ» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации»,  с 17.09.2019 по 19.09.2019,24 часа.
Награждена:

Конкурсы в ДОУ:

- Награждена  дипломом I степени  в тематическом конкурсе-контроле по теме: «Организация познавательно-исследовательской и опытно-экспериментальной деятельности» в номинации «Лучшая экспериментальная мастерская»2019г.;
- Награждена Грамотой заактивноеучастиеи подготовку детейв конкурсе рисунков «Космос глазами детей»,2019г.;
- Награждена грамотой за I место в конкурсе «Лучшее занятие в ДОУ по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»,2018г.;
- Награждена грамотой за участие в спортивном соревновании «Веселые старты» в номинации «Самая выносливая»,2018г.
- Награждается Грамотой за II  место в смотре-конкурсе «Готовность групп к новому учебному году»,2017г.;
- Награждена Грамотой за  I место в конкурсе «Чудо огород на окне»,2017г.

Муниципальные конкурсы:

- Награждена Сертификатом участника муниципального конкурса «Педагогическая изюминка», номинация «НОД»,2019г.;
- Награждена Грамотой за активное участие в городском конкурсе детских рисунков «Рисую мой город»,2019г.
- Награждена Дипломом за участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир», посвященный великому празднику Пасхи, 2018г.

Краевые конкурсы:

- Объявлена благодарность Силивановой Наталье Юрьевне за помощь и организацию, за творчество и талант, в Краевом конкурсе детского творчества «Варежки Деда Мороза», 2019 год.;
- Награждена сертификатом Солнцеворот 2017,  принявшей участие в научно-практической конференции «Духовные ценности и ценностные ориентиры человека в современном мире. Профессиональные аспекты дошкольного образования»

Всероссийские конкурсы:

- Награждена дипломом I степени всероссийского тестирования «Радуга талантов Декабрь 2019г» Тест: Дошкольная педагогика;
- Награждена дипломом III степени всероссийского тестирования «Радуга талантов Декабрь 2019г» Тест: Основы педагогического мастерства;
- Награждена сертификатом всероссийского конкурса  детских рисунков «Моя любимая игрушка» за подготовку участников и представление конкурсных работ, 2018г.;
- Награждена сертификатом всероссийского конкурса  детских рисунков «Золото осени» за подготовку участников и представление конкурсных работ, 2017г.

Методическая копилка:

1. Конспект непосредственно-образовательной деятельности с детьми
по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»
Тема «Путешествие по зимним праздникам января»

2. Конспект непосредственно-образовательной деятельности с детьми
по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»
Тема «Экскурсия в картинную галерею»

3. Конспект непосредственно-образовательной деятельности с детьми  по теме: «Космос»
4. Консультация для воспитателей «Что такое медиотека?»
5. Консультация для воспитателей «Современные подходы к реализации задач образовательной области «Речевое развитие»
6. Конспект развлечения с детьми «ЯРМАРКА»

Взаимодействие с семьями участников образовательных отношений:

- Консультация для родителей: «Воспитание любви к природе»
- Консультация для родителей: «Тестоплатика в ДОУ»
- Консультация для родителей: «Как развивать творческие способности у детей»
- Консультация для родителей: «Здоровье всему голова»
- Консультация для родителей: «Патриотическое воспитание старших дошкольников в семье»
- Консультация для родителей: «Игрушка-антиигрушка. Как наши дети играют?»
- Консультация для родителей: «Роль отца в воспитании ребенка»
- Консультация для родителей: «Игра с песком»
- Консультация для родителей: «Математика-занимательная игра»
- Консультация для родителей: «Экологическое воспитание детей в семье»
- Консультация для родителей: «Экология и мы»
- Консультация для родителей: «Народная игрушка в жизни современного ребенка» 

Визитная карточка:

Категория: Силиванова Наталья Юрьевна | Просмотров: 1036 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 БУЛАТОВА НАТАЛЬЯ  
0
От всей нашей семьи, выражаем благодарность воспитателю Селивановой Наталье Юрьевне, за доброе отношение к нашим детям, за красивые праздники интересные выставки детских работ.
Наталья Юрьевна-это очень талантливый, добрый, ласковый, ответственный, творческий педагог. Она всегда утром встречает и вечером провожает нас с улыбкой. Наталья Юрьевна всегда внимательная к детям, умеет находить подход каждому ребенку, умеет находить подход не только к ребенку, но и к их родителям. Наталья Юрьевна учит наших детей быть добрыми, ласковыми, честными, уважать друг друга. Она проводит интересные занятия, игр и всегда детям с ней весело. Мой ребенок шаг за шагам узнает много интересных игр, стихов и окружающий мир.
Это мой второй ребенок будет выпускаться у этого замечательного педагога.
Спасибо большое Вам за любовь, за внимание, за труд и за работу с нашими детьми!!!

8 Ирина  
0
Силиванова Наталья Юрьевна очень грамотный, высоко квалифицированный педагог, порядочный и добрый человек, она с легкостью находит подход к любому родителю, к ней очень сильно тянутся дети. Любовь и доброту она с удивительным мастерством сочетает с требовательностью к дисциплине в группе. Праздники с ее участием проходят на высшем уровне. Спасибо большое Наталье Юрьевне за ее работу с нашими детьми!!!

7 карина александровна аксинина  
0
Наталья Юрьевна прекрасный воспитатель! Всегда внимательна к детям, доброжелательна к родителям. Нам повезло,что она занимается нашей группой. Благодарны ей за труды!

6 Овсянникова Марина Александровна  
Наталья Юрьевна-это воспитатель,который отдает все силы и вкладывают душу в свою работу. Благодаря таким педагогам, садик стал нашим вторым домом. Дети всегда заняты полезными,увлекательными делами. Каждый день мы удивляемся сколько нового узнал наш ребенок,сколько много интересных игр и стихов изучил,посещая детский сад. Каждый праздник,проведенный нашей Натальей Юрьевной - это яркое,волшебное,запоминающееся событие! В следующем году мой второй ребенок будет выпускаться у этого замечательного педагога.

5 Елена Карюкина  
Наталья Юрьевна талантливый, профессиональный, замечательный и очень чуткий педагог. Вся наша семья благодарит Наталью Юрьевну за то, что Вы терпеливы и находите в себе силы ежедневно заниматься настолько сложным и ответственным трудом. Вы помогаете нашим детям разглядеть в себе таланты и поверить в себя. Всегда создаете уютную и комфортную для развития и творчества атмосферу в группе. Большое спасибо хотим сказать за подготовку и проведение ярких праздников, за то что наполнены позитивом и всегда встречаете наших детей по утрам с улыбкой. Но самое главное, мы уважаем Вас за то, что Вы выбрали для себя этот хлопотный путь и остаетесь ему верны по сей день.

4 Людмила Лебедева  
От всей нашей семьи, выражаем благодарность отличному воспитателю Селивановой Наталье Юрьевне, за внимательное и доброе отношение к нашим детям, за красивые праздники интересные выставки детских работ. Вы учите наших деток не просто дружить, но и быть честными, добрыми и заботливыми. Всегда чутко относитесь к просьбам родителей. Огромное спасибо, Вам за все то что Вы делаете для наших деток.

3 Кречетов Сергей Александрович  
Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи воспитателю Наталье Юрьевне, за ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.
Наталья Юрьевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей,учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
Наш воспитатель проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо вам за это.

2 Марина  
От имени нашей семьи хотим выразить свою благодарность воспитателю Силивановой Наталье Юрьевне! Отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому, а так же прекрасную организацию занятий. Высоко квалифицированный и внимательный воспитатель, с великолепной профессиональной актерской подготовкой к праздникам!

1 Юлия  
Наталья Юрьевна, замечательный педагог, индивидуально к каждому ребенку находит подход. Старается педагогический процесс сделать интересным и увлекательным для детей. Важно, что Наталья Юрьевна любит свою профессию и каждому ребенку предоставляет возможность раскрыть свой талант через разные образовательные направления.

Имя *:
Email *:
Код *:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 11 "Рябинка" города Новоалтайска Алтайского края © 2024